Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2020, 22:26   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть даже для вас странно, что кто-то иногда читает ваши высеры, а изредка и отвечает? Тогда вы сами всё понимаете
Смотрел видео о правде в фильмах и там был комментарий зрителя - «Нам это не интересно, мы перестали это снимать».
Это, наверное, больше к адекватору, - зрителя нужно возвращать, да он и сам готов вернуться, но то, что он видит, ему не нравится (поэтому, может быть, видео про зеленоволосых наркоманок которые одумываются по началу это выход).

Если вам нравятся "высеры", раз уж вы на них реагируете, то значит что-то в обратную сторону переделают и предложат вам посмотреть и это будет нравиться.
Вопрос лишь в том, что под этим нравится будет привито.
Это как Шурик в колбасу таблетки засовывал, - сумеет ли зритель различить таблетки или воспримет через эмоции, без анализа.

Даже не хоется, или хочется написать лучше, но вы как собеседник все равно не оцените. Так, что - все, что могу.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru