Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2020, 07:43   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кто все?
Адекватор, Крыс и Кирилл Юдин.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да. Или флибустьерами - те хоть гребли.
Их всех перебили. А людям лапшу на уши вешают про успехи.
Это как про вас рассказывать, каким вы были.
Чем не по стариковски.

Однако, как мне показалось, старик Сантьяго не так и прост, - как мне кажется, не каждому доверят стоять на вахте у руля.
Он случайно не должен быть типа помощника капитана?

Просто привычка (хвалюсь), что в фильмах постоянно кому-то дают порулить. А так как мои кораблики в детстве часто переворачивались, то предполагаю, что это опасно.

Крыс, а нельзя вынести обсуждение про книгу "Старик и море" в отдельную тему? Готов создать и туда можно будет перенести все, что здесь написали.

Фантоцци, я думаю, что Хемингуэй написал хорошую книгу в том плане, что ее интересно читать, но сам он восхищался ли стариком? Говорят, что писатель убивает того, кого любит, - следовательно рыбой Хемингуэй восхищался гораздо больше, чем стариком.
И конечно, там есть смыслы, которые хочется видеть.
Например, - почему мальчик все терся над стариком, - желание ли это заботы или восхищение его прошлыми победами?
Тогда, мог ли мальчик чему-то научиться.

Я все время завидую (пишу не о себе, а думаю, что у многих так и есть возможность обобщить) тем, кто может годами играть в одну игру.
И вот теперь, думаю, что я тоже застрял, - боюсь приступить к тому, чтобы что-то делать.
Может быть, как буриданов осел, который выбирает между возможностями. Или мне выгодно не замечать того, что я сейчас делаю, чтобы не переживать о том, что бесплатно работаю.
Раньше вот на форумах платили за сообщения.
Куда подевалась моя наглость?

Раз уж оказалось, что я невольно обсуждаю произведение в Курилке, раз уж я нарушаю правила, то почему бы не вспомнить, что мне вполне тоже предлагали обучение за плату.

Возможно, я этого не делаю потому, что мне как-то надоели ученые, которых видимо в СССР было много, а теперь они взялись за все стороны жизни и промышляют.
Например, создают теории заговора.
Пример, Левашев, в своем выступлении рассказывает как создавался фильм "Звездные врата". Хотя там ничего нет, но он напугал своих адептов и начал им врать, получая от них все.
Типа, - хоть дайте напиться, а то так есть хочется, что переспать негде.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru