Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2020, 13:09   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,543
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну. допустим, он сразу после школы поступил в 18 лет, к концу ему было года 23... Учитывая, что дело серьезное, года два еще аспирантура или магистратура - 25.
Специалист без практики - 0,0 для дела. Специалист без практики и интеллекта - минус делу. Большой минус или малый, зависит от порученных полномочий.
Блатные гробят любое дело.
Также люди делятся не обучаемых и необучаемых. У первых есть перспективы развиться, научиться, стать квалифицированным и компетентным. Вторые невменяемы в конкретном деле, их лучше использовать на примитивных операциях или изолировать от дел, чтобы не вредили.
Кадровая политика - основа и начало всего.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.07.2020 в 13:14.
адекватор на форуме  
 

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru