Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2020, 20:19   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тимур Иванов - заместитель главы Министра Обороны, прямо заявил, что в Храме есть настоящая реликвия - фуражка Гитлера!
Да, прямо так и сказал, буквально: "Там находится настоящая реликвия. Там есть уникальные вещи, вплоть до костюма Гитлера. Там есть фуражка Гитлера!"
Поздравляю! Парад будете смотреть? Я - нет. Это не моя победа. Это их победа. Лицемерная, циничная победа над разумом людей, над нашим прошлым, над завоеванием наших отцов и дедов.
Тогда самое время вот этот ролик включать.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
аллах не простит!!!, арест лёхи кочегара, без мата не обходится, вот такое хуевое лето, грешим да каемся, действие благодати, дракар уже на подходе, земля - пиздоид, космологи не знают, крыса в курилке, кто-то громко смеется, лично я уже там, местный святой, мы живём в пузыре, об утраченных яйцах, пещерное мракобесие, поддельный еврей, проблемы иногородних, продать мумию ленина, среди идиотов, страшно за крым, теобормотун сдулся, трамп воюет с твитером, тупорылое ничтожетсво, я такую жопу видел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru