Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2020, 20:42   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Наглая ложь. Пишу даже не для вас, а для тех нормальных, кого может сюда занести.

Ясен перец! Мог бы подкрепить ссылками и фото, но вы один хер читать не будете. Плюс личный опыт, который отражает именно то, что я написал.


Все нормальные с радостью с вами согласятся, именно в тот момент когда заглянут каждый в свою коробку с сухим пайком для ребенка. Если конечно они вообще его получат.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru