Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 15:48   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А ещё автор не умеет работать с характерами. Не знает, как их развивать, равно и как развивать отношения промеж персонажами.
А кому это вообще надо, в данном случае? Там задача - хайпануть на модной (на самом деле набившей оскомину) темке, выжать из не очень думающего читателя/зрителя слезу, налепив развесистой клюквы об ужасах сталинизма. И усё. Не ищите в этом всём сакральный смысл, его там быть не может))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru