Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2020, 22:41   #11
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы прямо с козырей. Можно и микрофонами ограничиться.


Да, погода, мне рассказывали про Севастополь, до недавнего времени была не очень - ветер был холодным.

Вы же так ничего не написали про 30-летний Коктебель. А теперь это все и вовсе погребено под флудом.
Ну, не зная... глядя на заморозки в некоторых районах РФ, у меня язык не повернется назвать местную погоду "плохой". Подумаешь, ветерок задувал.
Чистый рай тут, не верьте. Благодать. Солнце так слепит, что трудно глазам на улице. Птички поют, деревца зеленеют, виноград зреет. Трассу Таврида строят.
А люди еще душевнее, чем погода - заставить кого-то соблюдать социальную дистанцию совершенно невозможно. Все бабушки так и норовят встать рядышком с вами в очередь за хлебом.
Белый олеандр вне форума  
 

Метки
анус в клочья, бамбардияр киргуду, вот блядь народ, врачи из сша и японии, всё божья роса, где и кем вы работаете?, деурбанизация, его уже осудил гундяев, летнее двойное ку-ку, лишь бы в протест, меня волновал порнохаб, мы все заложники, нерукопожатные изгои, несостоявшийся зять, оргия праведников, открыто трахают мозги, пособие извращенцев, прихуел от собянина, просто новая орви, сильнейшие умы, скакляцкий юмор, скрытый биндеровец, украина - это плохо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru