Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2020, 07:30   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Понял, что бесплатная работа действует на меня угнетающе. Только сообщили, что нужно срочно и бесплатно внести правки в четыре серии, как я понял что заболел. Причем заболел всеми известными медицине болезнями, включая родильную горячку. Ну и все признаки поражения печени у меня на лицо, "включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".
Да... А вы говорите короновирус.
Я думал, все проекты вообще посворачивали. На ТВ что не гляну - старые передачи крутят. А оказывается собираются что-то снимать.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
 

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru