Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2020, 20:37   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
мне вот что интересно, за чей счет они едят там?

Должно быть олл инклюзив. Взять с собою в дорогу сала, это очень по-украински, но я не совсем представляю круиз, в который нужно еду брать с собой на весь срок. Знаю местных жителей на Арабатской стрелке, которые очень не любят жителей с западной Украины, по причине того, что они крайне скупы и всю свою еду стараются привезти с собой и за копейку удавятся.


- Але, мені потрібно таксі в порт, з порожнім багажником. Що буду везти? Нічого особливого картопля, сало, огірочки, помідорчики. Як навіщо? Ви що в круїзі не були?
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru