Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 19:25   #11
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
"русская деревня вымирает"
Это не для кого не секрет. Будничная констатация.

Социализм поддерживал убыточные предприятия, потому что, если закрыть какой-нибудь заводик в Сибири - целый город останется без работы.

А тут вдруг некоторые обеспокоились рентабельностью села... Да сельское хозяйство на Западе везде на госдотациях!!! Поинтересуйтесь вопросом. При нынешних затратах (удобрения, химикаты, посевной материал, топливо, амортизация, покупка и ремонт сельхозтехники и прочая и прочая, с другими культурами (подсолнечник, кукуруза, соя) ещё сложнее, затратнее) производство зерна практически нерентабельно.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если не вдаваться в лирику
Да чего там сентиментальничать - ну, подумаешь, заколоченные хаты, подумаешь, в руинах малая Родина миллионов...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
бдят не только китайцы, бесплатный бензин, буду давить и чморить, в бахчисарае коз пасут, в позолоченных гробах, вирус возмутился, всё очень печально, грустный психолог, змеиный грипп, инд сабаш бак!, мамкины экономизды, марксизм устарел, мечты алчных идиотов, настроение на лице, негде купить сигарет, по рецепту вайцеховской, путин угробил россию, родивший от негров, сало в шоколаде, со святыми упокой, таобао не доставляет, фашизации сознания, хочу покончить с собой, что происходит-то?, я просто сволочь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru