Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2019, 02:28   #11
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Т.е. вот так каждый, у кого есть мало-мальский продакшн может замутить конкурс?
Для этого и продакшен не нужен.

Хочется Энтерпрайзес объявляет конкурс: Сбор худшего креатива v9.0. Победителю вечный позор и неуважуха.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
В данном случае есть призовой фонд.
У конкурсов серьезных продакшенов - "Среда" и "Амедиа" не было призового фонда.
Хотя призовой фонд - дело такое.
Серьезные такое замутить и не могли. Мишин всерьез намеревался заполучить гениальные идеи по паре сотен штук, этот вообще за сотку. Детский сад.

Если Мишин умственно отсталый, то Гончукова в дебилы не запишешь. Он и говнокурсы свои пиарит, и недопродакшен, и не факт, что за свой счет. Да и $10k - это ничто, я за пару месяцев бывало больше пропивал, что для творческого люда даже скромненько.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Он наверное имел ввиду нигде не работать и просто писать сценарии?

Стать сценаристом можно в любой момент своей жизни.) Для этого нужен только ноутбук.
Это специальные гранты, которые сколько-то лет помесячно платят, чтобы счастливчик мог не работать, а лишь писать. Совмещать скринрайтинг с обычной работой нереально, продуктивность практически нулевая.

Даже на обучение основам требуется несколько лет в фуллтайме. Если же совмещать с работой, то жизни может не хватить. Если это не работа писателем прозы, что очень близко к скринрайтингу. А потом еще неизвестно сколько мыслительной деятельности для создания достойной работы.
хочется вне форума  
 

Метки
вмерикантю посетил, все ненавидят цукерьерга, вспалывать огороды, макги написал бред, продюсеры, скринрайтинг et cetera, сложно нащупать трэнды, труби - просто аферист, ьарковщина и философия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru