Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2019, 18:52   #1
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,541
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Из молодых ещё есть Дмитрий Артюхов, губернатор Ямала, 31 год. По примеру Президента провел итоговую пресс-конференцию. Репетирует свое большое будущее
В принципе, сейчас уже не важно - кто. Важно: нужна программа, верхняя сильная команда с политической волей для её выполнения, и структура власти, через которую эта программа будет проводиться. А не волокититься и саботироваться. Иначе ступор неизбежен. Очень скоро выяснится, что в РФ не 40 млн "лишних" "самозанятых", а около 80-90 млн, среди которых 40-60 млн совсем "незанятых", то есть совсем без доходов или с отрицательными доходами (выплаты и расходы превышают доходы).
Оно бы конечно паленым спиртом могло смыть тысяч 500, но вот же - пить стали меньше.
П.С. Ступор уже неизбежен. Вопрос в его продолжительности, масштабах и последствиях.
П.П.С. Тем более, что за рубежом накатывают схожие процессы. Но там система отработана. "Где сыты семеро, и восьмой с голода не помрет".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 22.12.2019 в 19:23.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
1% населегяи, бред посланного нахуй, в бабуиновой стае, водка с кокаином, вредоносная херня, всё идёт через жопу, вы - идирт, вялый обличитель, гумилёводрочеры, ёпаный цирк для даунов, жертвы шаромыжников, и еще про китай, идеология гопников, индуктор известен, исчезающие нищие, кено ваше - фуфловое, мамай пишет дмитрию, маркчичтский канал, на могилах миллионов, неомальтузианство, о судьбах россии, оскал капитаклизьмы, принципы пролиферации, сибирь-китайцам, явил свое лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru