Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2019, 23:55   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это европейский и американский подход.
Вряд ли всем не имеющим возможности накопить даже на 5 кв м, и вынужденнным мыкаться по съёмным углам, отдавая за это 2/3 заработка, от этого должно стать легче.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А можно ли так сделать у нас или у вас? Чтобы из Москвы топ менеджер уехал в... Воронеж.
Вот именно. Но топ-манагеры корпораций у нас зарабатывают столько, что могут купить себе половину Воронежа и чуть-чуть Рязани на сдачу. О них и речь вести не стоит. Остальным да, пофигу куда уехать, они нигде не купят себе ничего, и весь смысл их работы будет в том, чтобы оплачивать крышу над головой и кусок хлеба.

А эти мудозвоны в открытую заявляют, что так и надо, это хорошо. Пусть мотаются по шабашкам, не нужны им квартиры. Они так за всех решили. Пиндец какой-то.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
1% населегяи, бред посланного нахуй, в бабуиновой стае, водка с кокаином, вредоносная херня, всё идёт через жопу, вы - идирт, вялый обличитель, гумилёводрочеры, ёпаный цирк для даунов, жертвы шаромыжников, и еще про китай, идеология гопников, индуктор известен, исчезающие нищие, кено ваше - фуфловое, мамай пишет дмитрию, маркчичтский канал, на могилах миллионов, неомальтузианство, о судьбах россии, оскал капитаклизьмы, принципы пролиферации, сибирь-китайцам, явил свое лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru