Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 23:08   #11
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Если это рак, то он выявляется при вскрытии
Это если вскрытие было. А оно бывает далеко не всегда. Или вот - делали химиотерапию, организм не выдержал, инсульт - и до свиданья. Формальной причиной смерти является инсульт, но вот был бы он, если бы не рак и не химия?


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Настораживает то, что "развитая страна" и "вымирающая нация" сегодня почти одно и тоже.
Вымирающая-то за счет почти полного отсутствия рождаемости, а не из-за онкологии.



Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
С другой стороны, любой адекватор на пути из теплицы в собственные закрома в два счёта вам объяснит, что нет давно никакого "народного хозяйства" и термин "слава труду" сегодня скорее из медицинской практики.
Этот термин с форума экслера.

Последний раз редактировалось Хильда; 06.10.2019 в 23:12.
Хильда вне форума  
 

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru