Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2019, 22:57   #1
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,291
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Янукович пока молчит, но и его ждем.
Зря. Это совершенно нереально. Не нужны "ростовчане" ни Зеленскому, ни кому-то другому. Ну зачем - вот назовите хоть одну причину? А сами по себе они давно никто.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.04.2019, 07:55   #2
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зря. Это совершенно нереально. Не нужны "ростовчане" ни Зеленскому, ни кому-то другому. Ну зачем - вот назовите хоть одну причину? А сами по себе они давно никто.
Людей позлить. Вы видели злых украинцев? Они такие забавные.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru