Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 21:53   #29
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ты знаток жизни в СССР, не подскажешь. кто и когда туда шел, н рынок торговать? Если все обязаны были работать на государство.
Вот и реши эту задачу, аналитек, взяв за основу то, что рынки таки были в каждом городе, и люди торговали на них совершенно легально. Мне в лом объяснять то, что и так очевидно любому, кто имеет хоть немножко серого вещества.

Пс: кстати, адекватор, попроклинай погромче тут своего папашу-партейца, который устроил весь этот ад. Предай коммуняку анафеме. Ну хоть разок, а то твои вопли странновато без этого слышать. Других коммуняк ты же ненавидишь, ну и этого совкового пропагандиста обматери хоть как следует.

Я мог бы этим аргументом хоть каждый раз тебе тыкать, когда ты только рот откроешь, но редко вообще твой бред читаю - если только в цитатах других участников. Так и так, тебе либо придётся это сделать, расставив все точки на и, признав себя сыном врага народа, упыря и лжеца, либо всё твоё вяканье - что воробьиное чириканье. Хотя это так и есть, в любом случае.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 19.12.2018 в 22:00.
Крыс вне форума  
 

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru