Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 12:27   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
. А если сказать правду, почитать кое какие документы, то станет совершенно очевидно, коммунисты совершенно сознательно уничтожили миллионы зажиточных крестьян по примитивному классовому признаку. Крупную и среднюю буржуазию, науку, и всю интеллигенцию, большевики взялись за крестьян. Как это было? Заградотряды окружали село, а потом по инструкции выгребали и вывозили все.
владик, Вы все смешали в одну кучу. Продразверстку, голод32-33 года вызванный неурожаем и раскулачивание. Это три разных вещи, по каждой из которых надо говорить отдельно. Кстати, организаторы продразверстки, вызвавшей в частности восстание на тамбовщине , жестоко подавленное, были вполне заслуженно репрессированы в 37. Вы кстати сейчас продразверстку описали. Правда у нас теперь улицу именем Тухачевского в Москве назвали. Ага. Активный организатор Красного террора наряду с Троцким, теперь сам жертва репрессий.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru