Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 21:04   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Ну, и кто из нас пятнадцатилетняя дурочка?
Конечно, вы. Если для вас пляска на балу по случаю коронации, и похороны вождя (которого якобы ненавидели все, но почему-то эти "все" желали с ним попрощаться) - вещи равнозначные. Я уж молчу о том, что царь был жив-здоров, а Сталин уже ни за что не отвечал, это "мелочи"... Да и речь-то шла вовсе не об этом. Вот вы знаете такое умное слово "контекст"? Поинтересуйтесь, попробуйте мыслить не шаблонами и ярлыками, а исходя из сути вещей, тогда хоть о чём-то с вами можно будет поспорить.

А так, ну что ни выдадите, тут же садитесь в лужу. Это уже даже не смешно. И, пожалуйста, никогда мне не подсовывайте информации типа "погибли от нескольких сотен до 2-3-х тысяч (а может, 10 или миллион, коммуняки что-то там засекретили, и до сих пор не рассекретили)". Подобного я даже слышать не хочу.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.10.2018 в 21:09.
Крыс вне форума  
 

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru