Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 16:58   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
"Вчера", как и сто-двести-тысячу лет назад далеко не все девушки хранили целомудрие до брака. И супруги изменяли друг другу направо и налево.
Да-да-да. Как щас помню - не было ничего зазорного на всю страну исполнять прихоти богатенького "жениха", драться, таская за патлы 20 конкуренток, чтобы в итоге выйти за него замуж... по-любви конечно.



Ну или:




Вот не понимаю, зачем отрицать очевидное?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.10.2018, 18:37   #2
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да-да-да. Как щас помню - не было ничего зазорного на всю страну исполнять прихоти богатенького "жениха", драться, таская за патлы 20 конкуренток, чтобы в итоге выйти за него замуж... по-любви конечно.
Ещё расскажите, что в СССР не было сирот-отказников в детских домах (при живых родителях), а замужние (не говоря уже о незамужних) женщины не делали по семь абортов подряд, потому что советское пуританское государство не могло обеспечить своих граждан изделием № 2. Я это не к тому, что тогда было хуже, чем сейчас. Просто "облико морале" советского человека тоже не был таким лучезарным, каким он многим видится издалека.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Закрытая тема

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru