Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 17:00   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Снова развалить систему, отправив в отставку всю "верхушку"?
О какой системе вы говорите? Где вы её вообще видите?

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Странно, если бы бывшие спекулянты и валютчики, наоборот, вдруг стали законопослушными гражданами, увидев над головой взметнувшийся триколор.
Эмм... Я так понял, в том, что сегодня существует преступность, тоже виновата власть - просто потому, что с ней пытается бороться и "гнобить"? Вот не ловили бы воров, они бы что... перестали воровать, или что, я вообще вас не понимаю. Какой-то бессвязный набор непонятных совершенно утверждений

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Появление нуворишей было логичным следствием политики СССР, которая десятилетиями ловила и душила фарцовщиков и цеховиков - а в результате, путём естественного отбора подготовила "генофонд" для будущих "новых русских".
Так советская власть боролась с этим. Ну, и в чём заключалась вредоносная роль партии - не надо было бороться? Надо было позволить спекулянтам и жуликам дурить народ?.. И после развала СССР они бы продолжили заниматься тем же самым, только их было бы в разы больше.

Дичь какая-то. Бред сумасшедшего, извините.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.10.2018 в 17:11.
Крыс вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru