Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2018, 10:33   #1
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
То есть... Как это.... амеры устроили инцидент на Дальнем Востоке, а СССР в результате мог захватить Западную Германию, но не сделал этого? Поэтому "ребятам стало можно не ссать"? Правда, скоро развернулась большая война в Корее, которая не кончилась ничьей победой, а разделом.
Но ребята уже могли не ссать.
Феерестичная, окуитетельная логика.
А реал таков. ВПК США стал катастрофически, обвально терять доходы после Второй Мировой. Потребовались провокации, локальные войны, поиск врагов и затяжная холодная война с триллионной гонкой вооружений. Всё это продолжается и сегодня.

Нормальная логика. США ударили там, мы в ответ обстреляли американские части в Германии. Нам 11 дней на непонятки дали.
И вопрос - будем драться дальше или переговоры?

Тут Европа нахрен выходит из игры. Ей неинтересно быть жертвой разборок СССР с США.


А на Корею Европе насрать. Пусть дерутся. США и важно было доказать, что за периметр всяких Корей столкновения с коммунистами не вылезут. К мировой войне это не приведет. Только ради этого и делалось, чтобы доказать, что Европа может безбоязненно поддерживать США и участвовать в НАТО.

Последний раз редактировалось Кинофил; 25.09.2018 в 10:39.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru