Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 21:59   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,293
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
что это значит?
Не попадаете в их формат. Или изучайте фильмы, снятые данной студией/каналом, ищите ошибки и принципиальные расхождения, или предлагайте свои нетленки кому-то другому. Я бы посоветовал 1-й вариант, тк тв-мувики и тп - штука, в общем, стандартная и делаются по одинаковым лекалам, с некоторыми вариациями.

"Их автор" - это всегда тот, кто чётко схватывает правильную фишку, и может без проблем выдавать именно тот продукт, который востребован. Такие авторы нужны. С остальными, ну, многие просто не хотят возиться и что-то там объяснять. То есть нужны, в идеале, уже набившие руку конкретно на этом направлении. Как-то так.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru