Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 21:21   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Нюша, давйте я расскажу всю правду о вас? Сначала вы работали проституткой и сосали у одного старого вонючего, но весьма богатого упыря из Казахстана. Да так преуспели в этом деле, что он забрал вас в Казахстан из задрипанного хохляцкого хутора.
Потом вы по его совету ложились и раздвигали ноги под его богатых дружков. Так ваш упырь зарабатывал, получая прибыльные заказы и втёрся в доверие к богатым казахам.
Сколотив так состояние, вы метнулись не куда-нибудь, а в центр бабла - в Москву. Там продолжили свой бизнес, раздвигая ноги и отсасывая у любого, кто вас пожелает. Разумеется если он богат и имеет связи.


Так вот гнойная блядина, ещё открой пасть свою вонючую обконченую, ебаная истеричка. Проститутка сифилитичная. Будет она тут патриотку из себя корчить. Соси и не отвлекайся. А то папик будет недоволен, окажешься на Ленинградке.






Я полагаю, ты привыкла к таком к себе обращению. Впредь именно так с тобой, изношенной мандой и буду разговаривать. Прошмандовка хохляцкая. Человеческого языка ты сучка крашеная не понимаешь. Гены, блядь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.06.2018 в 21:24.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.06.2018, 04:17   #2
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Впредь именно так с тобой, изношенной мандой и буду разговаривать. Прошмандовка хохляцкая. Человеческого языка ты сучка крашеная не понимаешь. Гены, блядь?

Вот. Это у Кирюши нормально получается, не чета бестолковым фейкам.
А то политика, экономика. Не его это.

Правда, не совсем интернационально-коммунистически, но хохлов поменять на буржуев, а гены на класс и будет что надо. Хоть комиссаром в 1917 отправляй и Крыса к нему ординарцем.

Последний раз редактировалось Кинофил; 28.06.2018 в 04:32.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru