Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2018, 11:00   #11
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Не ты, пребогий. орал. что социализме в СССР в коопторгах свободно продавался дефицитный товар? Сухие. полусухие колбасы. сервелаты, сгущёнки, тушёнки коньяки и прочее. Но по по завышенной цене. А у народа был дефицит денег, они не могли смести это с прилавков. как эстонскую по 2.80.
Нет, это ты убогий никак не можешь понять, что при наличии выбора никто лишние деньги не тратит. Потому предпочитали постоять лишний час в очереди, чем покупать свободно, но дороже.
В Питере, некоторое время пытались внедрять "народные" универсамы по сниженным ценам.
Так очереди и давка там были похлеще чем при СССР конца восьмидесятых.

Последний раз редактировалось стар лей; 02.06.2018 в 11:02.
стар лей вне форума  
 

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru