Re: Курилка. Часть 145
Всё хочу узнать, как будет отмазывать нашу власть Нюша на этот раз. Напомню, что это не единичный случай, а система! А что Путин? Я так понимаю, это политика нашего государства.
Цитата:
Бывший министр культуры ДНР Наталья Воронина оказалась под угрозой депортации на Украину. Соответствующее решение принял суд. Об этом сообщил бывший председатель парламента Новороссии Олег Царев.
...
мать Ворониной Н.И. находится на территории ДНР, по состоянию здоровья и в силу пенсионного возраста не могла оказать финансовую помощь дочери, а у родной сестры Н.И. Ворониной в январе 2018 года был поставлен диагноз рак желудка 3 степени. «Таким образом Наталья является основным кормильцем и помощью семье в Донецке, и именно эти обстоятельства вынудили её продолжить работать на территории Российской Федерации с просроченной миграционной картой, дабы помочь своей семье. При условии депортации Ворониной Н.И. её семья окажется без средств к существованию и без возможности продолжить курс лечения её сестры. Отца нет, вся забота о семье — на плечах Натальи», — пояснил Царев.
По его словам, вопрос не терпит отлагательств и требует оперативной помощи. 20 мая 2018 г. районным судом г. Адлер по адресу Кирпичная 1а Судьей Филоновым Юрием Леонидовичем было вынесено решение о выдворении из страны. В данный момент она следует в условно-исполнительную инспекцию г. Гулькевичи Краснодарского края.
|
Это что? Что блять происходит с моим отечеством и народом?!!!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|