Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 00:24   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Есть неквалифицированная работа, но за копейки.
А "квалифицированная" это какая? Если работы по специальности нет и вы сами не знаете даже, какие специальности в принципе могут быть востребованы, то выходит, что будь ты хоть асс в своём деле, но если профессия не востребована - ты останешься неквалифицированным. А это 90%. И ты всю жизнь вынужден скитаться и искать хоть что-нибудь - за копейки!
Это нормально?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Учителем-то работает, значит работа есть. А репетиторство это чтобы деньги были, а не только работа
Ну если в этом смысле работа, то да - есть такая. Бесплатно или за тарелку супа - навалом.
Речь однако шла о работе с зарплатой, совместимой с нормальной жизнью. И уж о работе по специальности речи так же уже давно не идёт. И как жить?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru