Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 15:59   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну и про Аэрофлот да и вообще самый крутой аэрофлот в мире - наш! Знаете почему после незаконного обыска нашего самолёта в Британии МИД РФ так и не направил носу протеста? Да потому что самолёты - не наши!
Это секрет Полишинеля с 90-х годов.
Помните как хозяина аэропорта Домодедова, вроде, не могли найти после теракта - не знали кто это.

ЗЫ: Сейчас США и Британия начали с этим бороться. Будем честны, без них это не победить, выгодно так жить богатеньким. А прижать их можно только оттуда.

Последний раз редактировалось Кинофил; 07.05.2018 в 16:07.
Кинофил вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru