Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 12:13   #11
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сегодня нам внушают, что пахать по 12-18 часов - это просто афигенно и очень хорошо, ловко подменяя рабский труд трудолюбием как таковым. И что знать нам много теперь не надо. Зачем нашим детям астрономия? Физика? Лучше Слово Божье, и "грамотному потребителю" для счастья больше ничего не нужно.
Кое в чём с вами согласна, но не насчёт образования. Сейчас огромный переизбыток неквалифицированой рабочей силы и катастрофическая нехватка хороших специалистов. Дети богатых далеко не всегда рвутся за учебниками корпеть. Поэтому в кап. странах просто вынуждены создавать социальные лифты. Одним Словом Божьим устаревшие программы не заменишь и безопасность данных не обеспечишь.
Бэлла Крейнина вне форума  
 

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru