Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 19:26   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И напомню, по официальным "путинским" данным их на сегодня больше 20 миллионов. + семьи.
...
Именно. Это официальная статистика. Зряплаты в конвертах не учитываются. Так что реалии совсем другие. Работающих нищих в 2 или 3 раза меньше.
Я сам статистически работающий нищий был - 12 тысяч всего получал.

Вот реалии
https://rg.ru/2017/08/23/zarplatu-v-...abotnikov.html
"Следует отметить, что приведенные данные охватывают работников, которые в течение последнего года имели постоянную или временную неофициальную работу, или эпизодические подработки несколько раз в год. Постоянно же имеют "теневой" доход 23 миллиона россиян или 31,4% от общего числа занятых. В 2016 году постоянно в "конвертах" получали деньги 28,8% работников."

Последний раз редактировалось Кинофил; 13.02.2018 в 19:31.
Кинофил вне форума  
 

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru