Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 09:07   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Мы пока не рассмотрели фильм с позиции: а кто же в плюсе? Итак, героиня оплачивает бигборды, то есть идет на определенный риск. И в итоге ничего не добивается. А кто и что вообще благодаря ее отчаянному шагу получает? Разве что рекламщик получает деньги. Но так же и по морде. Стоимость лечения нам неизвестна, но что-то подсказывает - до фига. Остальные? Полицейский теряет работу. Прочие как-то каждый при своем.
По мне фильм показывает ипанатство провинциальной жизни с уймой свободного времени, которое герои пытаются заполнить хоть чем-то. Их устроит любой "крестовый поход".
А бессмысленность всего подчеркнута самоубийством шерифа, который по всем признакам должен был бы оставаться одним из центральных персонажей до самого конца. Да и актер в его роли самый именитый.

Последний раз редактировалось Кинофил; 01.02.2018 в 09:12.
Кинофил вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
моряк (01.02.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru