Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 20:31   #11
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это лает как раз по-настоящему. Многие пугаются ибо не сразу замечают откуда лай исходит. Однажды гавкнула на мужика когда я с ней гуляла, он оглянулся - ее не видит, на меня смотрит так, будто уверен, что я его облаяла. В глазах ужас. Ну точно, что от лающей тетки ожидать, может сумасшедшая или оборотень вон лес рядом и кладбище. Тут чудо второй раз голос подает. Только тогда и заметил, начал ржать. Не, ну точно на меня подумал, по лицу видать было.
Эпизод кинокомедии ну или можно растянуть на КМ))) Тётя Ася с Вами такие забавные истории происходят))) А собачка ваша чихуахуашечка - видимо эксклюзивный экземпляр)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
 

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru