Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2017, 23:37   #11
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
то есть цветные - не люди, значит?
Цветных тоже сокращают. Сокращение населения планеты - один из главных пунктов программы глобалистов. Они там даже какие-то псевдонаучные обосновки подвели (исследования "Римского клуба") - якобы нехватка ресурсов, перенаселение и др.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
да откуда эта чушь-то? В каждой стране свои ценности, всё сохраняется и приумножается. Американцы кому-то навязали свою жвачку, кино и рок-н-ролл? И что, это разрушило арабские, южноамериканские, корейские и т.д. национальные ценности?
Ну, запросто. Наглядный пример, как нам в перестройку промыли мозги, переформатировали сознание - некоторые до сих пор не очнутся. В идеале, для полной победы глобализации человека надо полностью лишить привязанности к своей стране и своему народу. Идеальный гражданин "светлого" глобализационного будущего - космополитический номад-кочевник, для которого главные ценности - автомобиль, кредитная карта и номер в гостинице.

Глобализация, это не фантастика. Это господствующая тенденция нашей эпохи, её данность. Вопрос в том, как далеко это всё зайдёт и чем закончится для человечества.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru