Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2017, 21:37   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кривые чугунные станины весом миллионы тонн и прочия угробища соцпрома были никому не нужны
А западное оборудование было сплошь из легчайших инопланетных сплавов, и переливалось, как радуга? Вы видели своими глазами же это, да? Пипец аргумент, техника на вид была не очень - ну, потому что на ней же не работать, а чисто для выставки

Но это ладно. Самый главный вопрос - что эффективные рыночники построили взамен? Где их-то хорошая, современная промышленность?

Ломать не строить, это ясно. Но вот альтернативу какую создали, очень хотелось бы узнать! Это ко всем пунктам относится из списка выше, кстати.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В руки алчным барыгам никто ничего не отдавал, они сами подобрали ничьё.
Э нет. Это не ничьё. Это принадлежит народу. Государству. Но не отдельным хитрожопым... гражданам, почему-то объявившим себя хозяевами! Подобрали благодаря таким вот, как вы - это да. Спасибо хоть сказали? Не, забыли почему-то, бабло за землю требуют теперь))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.12.2017 в 21:45.
Крыс вне форума  
 

Метки
бебебе, буржуинство, всё пропало, да что ты понимаешь, дым коромыслом, итальянские клоуны, комплекс провинциала, маркс ты эдакий, просто хуй, сам такой, ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru