Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 19:56   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да и сегодня можно было.

Не признавать решения МОК.
Заявить, что от нас никто не поедет. Никто не станет платить 15 лямов за их "расследование", поскольку оно ничего не доказало, а шантажистам не платят - их сажают в тюрьму.
Заявить, что никаких транслций Олимпийских игр не будет.
Все издержки переадресовать платить тем, кто это устроил.
Подать в суды на всех причастных за клевету.
Обязать выплатить издержки, упущенную выгоду, моральный вред!

За неделю бы все сразу стали более вменяемыми и сговорчивыми. А так нам будут не только ссать в лицо, но и срать на голову. Причём за наш счёт.

А мы будем платить и каяться.
Всегда считал Кирюшу дураком и не ошибался.

Это именно то, чего они от нас больше всего и ждали.
На наш бойкот они ответили бы бойкотом ЧМ. А это значит, что вложения в идиотский ЧМ, помните как я проклинал его и Олимпиаду, даже частично не окупятся.

На спортивном фронте у нас шансов на победу нет. Только позиционная война и никаких наступлений. При первом рыке там потрут ладони и заявят, что бойкотируют ЧМ, а Россия, пока не покается, отстраняется от ОИ.
Так что только каяться, ну и платить. Этот фронт не наш. Сочтемся асимметрично.

PS: В деньгах даже выиграем. ГосДотации на профСпорт придется сократить, медали все-равно отберут. Ну и тупых чемпионатов нам не дадут больше.

Реально, за РФ больше США, ЕС и МОК радеют, чем родные правители.

Последний раз редактировалось Кинофил; 06.12.2017 в 20:01.
Кинофил вне форума  
 

Метки
бебебе, буржуинство, всё пропало, да что ты понимаешь, дым коромыслом, итальянские клоуны, комплекс провинциала, маркс ты эдакий, просто хуй, сам такой, ссср


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru