Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 23:08   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Методы и принципы капиталистов во всей своей красе.

Дрезден.JPG

И это не единичный случай. Это известно всем и это факт неоспоримый! Это именно принцип и основа всей системы, всех ценностей капитализма. Ложь, лицемерие и презрение к человеческой жизни - это и есть суть капитализма. Стоит ли всерьёз воспринимать любой их лепет, крокодиловы слёзы по погибшим, визги об ограблении народа, если именно они именно всем этим и занимаются без капли сомнения? Это просто их метод. Волчары в овечьих шкурах, нанятые за деньги плакальщицы.

Так что всё что они говорят можно и нужно понимать с точностью до наоборот. Понимая это уже нет надобности с ними вообще полемизировать. Можно только над ними прикалываться. Потому что в своей попытке клеветать, перевести стрелки они смешны и жалки. Упыри.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru