Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2017, 00:03   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
обещали какой-то мощный звездопад
12 августа каждый год звездопад - Земля входит в зону метеоритов. Я за этим уже 27 лет наблюдаю периодически. И ведь каждый год входит! Сегодня две "звезды" падающие замечены были во время вечернего арбузоедения на дикой прохладе в 27 градусов.

Мне кажется, после сорокоградусной жары организм перестроился - реально 27 ощущается как прохлада. А ещё в Июне казалось, что это очень тепло. Но весны в этом году не было. Было сыро и холодно. А конец июля и начало августа - это было ужасно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru