Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2017, 13:23   #11
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 133

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
ожет теперь станет кому-то понятно, почему в стране так много людей, которых сталинскими репрессиями невозможно напугать в принципе и для которых страшнее девяностых ничего в этом мире нет, даже ядерная война не так страшна.
И это всё не какие-то отбросы ни на что не способные. Это просто люди которых система новая списала как ненужный мусор. Это люди над которыми посмеиваются всякие Полонские или Дуровы. Это те, кого Чубаис и Ко бросил в топку, прекрасно зная, что они не выживут, и не потому что никчемное быдло и люмпены, а потому что задумано так было - на всех не хватит и эти не входят в число избранных. Ну просто не повезло. Такой вот гуманный либерализм, который чтобы заглушить голоса этих людей, придумывает проблемы с правами всяких пидаров. За воем трясущихя писюнов, голосов нормальных людей над которыми продолжают издеваться и ввергать в нищету, просто не слышно. Это удобно.


Вот, никогда вы еще не были так точны!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
 

Метки
гуманоиды, масоны, мировоеправительство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru