Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2017, 19:39   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Собственно мне теперь просто интересно, сработает мой коварный план по выматыванию противника или нет. Остальное не важно.
Я представляю, приходит на службу судебный пристав завтра и...
- Мля! Да он что, издевается? 1 рубль нужно зачислить в счёт уплаты долга за 20 число, 33 копейки туда же - за 21 число, 50 копеек (отправлю завтра )
Вот если пристав догадается, что это издевательство, неужели не заинтересуется, кто этот вражина? Неужели не поднимет документы и не выяснит, что это за долги и не сняты ли они уже?
Если нет, то эти же суммы в таком же порядке пойдут в Налоговую - им так же придётся разносить копейки, перекрывая несуществующий долг - ежедневно!!! Неужели не увидят, что это абсурд? Неужели не захотят сократить себе работу - ведь я им буду весточки слать не менее недели, раза два в день.

Не сработает.
Думаю, все компьютер делает. А при вас просто пытались разобраться, потому и вручную что-то смотрели.
Кинофил вне форума  
 

Метки
все, обо всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru