Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 16:13   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Не стоит только абсолютизировать. Есть придуманные постановочные сюжеты. Есть реальные.
Например, Малахов однажды пригласил на "Пусть говорят" героев моей статьи о людях, которые покупают себе место на кладбищах и ставят надгробные плиты еще при жизни.
Точнее, не он, а его редактор.
Оплатили им билеты, гостиницу в Москве.

О моих родственниках раз был сюжет в украинском аналоге "Пусть говорят". Не помню точно, как у нас та передача называлась. Но суть в чем? Показали, рассказали о событиях, которые действительно произошли, но под определенным углом зрения. Грубо говоря, Миша везде выглядел лучше, чем Юра. А ситуацию, где Миша выглядел явно неприглядно, попросту опустили, как и не было.
Потом еще был сюжет о дальних знакомых (очень дальних). Там мать ножом парня ударила. И все бы ничего и довольно правдиво. Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
 

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru