Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 20:18   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и какие именно факты, побудили вас в это поверить?
Он явно саботирует указки из Госдепа ( возможно, что и из чувства самосохранения). Громкие заявления по Крыму, реальных действий ноль ( тьфу, тьфу, чтоб спьяну чего не начал). Блок Петра Порошенко в Раде, имеющий большинство выступает против визового режима с Россией и многого другого, что может помешать бизнесу Украина -Россия. + фабрика в Липецке давно уже стала притчей во языцах. Инттересы, скорее коммерческие, чем политические, но наши если держат его, то именно жадностью.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Что такого он делает во благо России, во благо ЛДНР? (недоумеваю)
Ничего естественно. Просто блюдет свою выгоду. Хотя возможно и сливает определенную инфу и участвует в приватных элитных договоренностях.

Теперь по поводу убийства. Чтобы начать войну, Пете не нужно громкое убийство в ЛДНР. Там, судя по сообщениям и так провокация на провокации с украинской стороны и постоянные обстрелы.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
обо всём...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru