Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 00:25   #811
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Михаил Бадмаев, недовольные есть всегда и везде. Не получается так, чтобы все, всегда и всем были довольны. Недовльные всегда есть - это аксиома государственного управления. Наличие недовольных, само по себе, не говорит, совершенно, ни о чем.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:26   #812
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Как можно Хазина всерьёз воспринимать?
То есть не надо его так воспринимать. ок, принял к сведению. Почитаю статью, конечно, только самой википедии уже как лет 7 не доверяю.
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:27   #813
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

а теперь для адекваторского внимания и иже с ним.
Вот высказывания тех,кого украинцы привели к власти! «Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко
«Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов
«Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов
«Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий
«Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион
«Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона
«С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич
«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко
«Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк
«У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион..
и это далеко не полный список......
Приведите теперь адекватор публичные фразы об уничтожении украинцев со стороны Российского руководства или народа....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:30   #814
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сеновал, А, что Медвед? Ну, спорол глупость на вопрос бабушки. И только не надо говорить, что там был многотысячный митинг протеста.

Но, денег, все-таки, дали. А, что Медвед? Чего удивляться? Он - ученик Гайдара. У него в правительстве на экономике либералы сидят.

Так что, неудивительно.И, потом, человеку свойственно ошибаться. Ну, сказал не то. Не стоит придавать такого значения. Уже все забыли про это, даже в Крыму.

Улюкаев с Набиулиной страшнее Медведа
а что глава правительства не так страшен как его малюта? Ученик Гайдара? А я думал это юрист Путина...
Сеновал вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:35   #815
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Сеновал, понимаете, я не сомневаюсь в том, что вы искрене считаете, что творите благо..

Поэтому, вполне понимаю вашу обиду. Вы, просто, не понимаете, не велаете, что творите. Вы не видите, что хотите отдать страну американам.

Посмотрите на Украину, на Ливию, на Сирию.... Там сделали демократию и либерализм... Но, стало ли от этого добрее и лучше?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:35   #816
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Нюша, боится видимо моего внимания
Сеновал вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:37   #817
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, что Медвед? Ну, спорол глупость на вопрос бабушки.
"Вы тут держитесь" - а что плохого в этой фразе? Это вообще самое лучшее, что сказал Медведев за многие годы. Правильно сказал. Теперь, если у нас кто-то с работы уходит первым, тоже произносит эту фразу. И чё? Очень позитивно, с юмором.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:39   #818
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Сеновал, глава правительства - несвободный человек. Подковерная раскладка такая, что нельзя, пока загнобить либеральных управленцев.

А то, что он - ученик Гайдара, это факт. Он сам про это говорил и сам открывал памятник учителю.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:40   #819
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сеновал, понимаете, я не сомневаюсь в том, что вы искрене считаете, что творите благо..

Поэтому, вполне понимаю вашу обиду. Вы, просто, не понимаете, не велаете, что творите. Вы не видите, что хотите отдать страну американам.

Посмотрите на Украину, на Ливию, на Сирию.... Там сделали демократию и либерализм... Но, стало ли от этого добрее и лучше?
отчего крайности... я разве упоминаю их... это у вас в каждом втором сообщении американы... параноя ей богу
Сеновал вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:42   #820
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

сэр Сергей, до него тоже такой был?
Сеновал вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:42   #821
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Фантоцци, Да я не говорю, что Медвед неправильно сказал. Сказал он правильно. Глупость в том, что это антипиар. Премьер такого допускать недолжен. Премьер должен быть впереди на лихом коне. Ноблез, так сказать, оближ.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:50   #822
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Сеновал, Ну, от чего же паранойя? Американы впрямую поддерживают, через неправительственные организации, посольство либеральную оппозицию. И не особо это скоывают.

К тому же, я на Украине жил. А в этой стране американы вели себя раз в сто наглее, чем в РФ. Американы, как у себя дома себя вели. Вообще не скрвались и, даже, рекламировали свою помощь оппозиции.

Так что, это не паранойя, а знание механизмов работы противника.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.07.2016, 01:02   #823
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Наличие недовольных, само по себе, не говорит, совершенно, ни о чем.
Совершенно верно. Я о том же. Бессмысленная реплика Сеновала. Да, допустим, в Крыму были недовольные... И что?.. Ну, прям, обличил путинский режим...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.07.2016, 01:05   #824
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Михаил Бадмаев, вы не подскажете, как называется книга Лимонова, в которой очень забавно описано общение Лимонова с каким-то французским министром? Кажется, по вопросу визы или вида на жительство. Однажды случайно наткнулся в сети, а потом потерял
К сожалению, не знаю. Не так много я у него и читал. Эдуард Вениаминович чрезвычайно плодовит.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.07.2016, 01:14   #825
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 109

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот почитайте:
Фантоцци, в общем, ознакомился... ничего прям-таки шутовского не углядел я в его биографии.
Да, прогнозы не сбывались. Но это же не повод сомневаться в его знаниях именно эконом. теории. Потом эти прогнозы не для дипломов или гос. премий делаются. Отчасти это и пиар, способ утвердиться в информационном пространстве.
Вон Улюкаев, у него, что, они точнее? Его вообще водолазом называют, слышали ведь, наверное. Так что не, в Хазине я не разочаровался. Быть может, у меня всё ещё впереди...
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, новости, политика, разговоры, споры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru