| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  28.06.2016, 14:25 | #1 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.06.2016 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			Добрый день! 
Наша компания строит в Москве первый в мире крытый тематический Парк развлечений.  В парке будут работать несколько десятков аттракционов для разных возрастов и вкусов (от классических каруселей для самых маленьких, до американских горок). В некоторых аттракционах будет использоваться медиа контент (фильмы, мультфильмы, VR технологии). 
 В данный момент мы ищем сценариста, которому интересно поработать над созданием сценария нового формата фильма для аттракциона по мотивам сказки “Снежная королева”. В реализации проекта будут применены новейшие инженерные разработки и интерактивные  технологии для создания аттракционов (полиэкраны, движущиеся кресла и т.д.) 
Хронометраж фильма 6 минут. 
Гонорар 100 000 руб. 
Срок создания сценария – 2 месяца. 
Вся работа осуществляется на основе официального договора. 
Приглашаем к сотрудничеству сценариста только с наличием собственного портфолио (включающим рекламные ролики или игровые проекты).  
Подробную информацию, описание аттракциона и ТЗ вышлем кандидату, у которого портфолио наиболее отвечает нашему видению реализации проекта.
 
Компания- Регионы,  
менеджер в департаменте анимационных фильмов и кинопроизводства 
+7(495)739-64-24 (доб 1532)
vrattractions@rambler.ru
				 Последний раз редактировалось Сашко; 29.06.2016 в 16:48.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.07.2016, 15:25 | #2 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 29.08.2015 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			Нет портфолио - нет работы?А между тем, было бы интересно поучаствовать, уже картинка в голове крутиться)
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  08.07.2016, 11:47 | #3 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.06.2016 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			Вы можете себя попробовать, если есть большое желание)
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  08.07.2016, 12:48 | #4 |  
	| Продавец лжи 
				 
				Регистрация: 24.12.2010 Адрес: М-обл 
					Сообщений: 956
				 | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Валерия Аттракционы  сценария нового формата фильма для аттракциона по мотивам сказки “Снежная королева”. В реализации проекта будут применены новейшие инженерные разработки и интерактивные технологии для создания аттракционов (полиэкраны, движущиеся кресла и т.д.) |  Из практики написания корпоративных фильмов и рекламных роликов возникает набор типичных вопросов:
 Где и как можно посмотреть 
	Писать сценарий о том чего не понимаешь или не видел - не реально.Цитата: 
	
		| новейшие инженерные разработки и интерактивные технологии для создания аттракционов (полиэкраны, движущиеся кресла и т.д.) | Есть референты на аналогичные фильмы, чтобы понимать пожелание заказчика не только на бумаге но и визуально (обычно их указывают в брифе, иногда фрагментами с пометками как хотелось бы, и чего нельзя в принципе).
Заказ на сценарий предполагает наличие субподрядчика на видеосъему, который косвенно (или напрямую) будет обсуждать синопсис и принимать сценарий в работу. Он у вас есть? Его требования уже учтены в ТЗ или брифе? Или будем действовать "классическим методом", сначала пишем сценарий, а потом на площадке, на ходу кромсаем его под технические возможности подрядчика и закидоны режиссера.
 
Не понятно, что вам в данный момент нужно? Сценарий или развернутая заявка с концептуальной идеей. - Если вы рассчитываете получить сценарий... Извините это утопия. Тему нужно минимум неделю изучать и еще неделю насматривать материал. Никто, в здравом уме и в разгар сезона, не будет этим заниматься "на удачу".
 - Если нужна концептуальная идея
 
	, то не понятен формат подачи (кто главный герой? и что он должен делать) и дедлайн (когда вы эту заявку хотите увидеть)Цитата: 
	
		| по мотивам сказки “Снежная королева” |  
Смущает "секретность" ТЗ и отсутствие внятного брифа на данный ролик. (зачем нужно прятать ТЗ?)
 
				__________________Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
 „Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
 Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
 
				 Последний раз редактировалось АлександрКу; 08.07.2016 в 12:55.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  08.07.2016, 13:12 | #5 |  
	| 神風 
				 
				Регистрация: 01.02.2007 
					Сообщений: 21,518
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			Валерия Аттракционы, Если я верно понял, фильм планируется для демонстрации во время прохождения аттракциона? Своего рода взаимодействие с клиентом?
		 
				__________________Si vis pacem, para bellum
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  08.07.2016, 16:01 | #6 |  
	| Студент 
				 
				Регистрация: 17.07.2009 
					Сообщений: 172
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Валерия Аттракционы  Вы можете себя попробовать, если есть большое желание) |  Желание попробовать есть и у меня. Отсылал вам портфолио, но в ответ тишина. Скинули бы тз для тех, кто хочет использовать шанс сотрудничать с вами.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.07.2016, 10:29 | #7 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.06.2016 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			АлександрКу, Здравствуйте, Александр
 Там ясно и четко дан адрес, по которому происходит общение
 Если Вас что то интересует, пишите на электронную почту, и мы свяжемся с Вами
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.07.2016, 10:49 | #8 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.06.2016 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			тристан, Здравствуйте, Тристан!Отвечаем мы всем, если у Вас нет портфолио, ТЗ я могу отправить Вам на этой неделе
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.07.2016, 10:50 | #9 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.06.2016 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			сэр Сергей, Здравствуйте, Сергей!Да, Вы правильно поняли, это видеоконтент к аттракциону
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.07.2016, 11:51 | #10 |  
	| 神風 
				 
				Регистрация: 01.02.2007 
					Сообщений: 21,518
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			Валерия Аттракционы, Вот этот момент хотелось бы прояснить. Из чего состоит аттракцион, когда, в какие моменты будут демонстрироваться фрагменты или это вступительный фильм?
		 
				__________________Si vis pacem, para bellum
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.07.2016, 12:37 | #11 |  
	| =) 
				 
				Регистрация: 16.12.2010 
					Сообщений: 506
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от АлександрКу  [*]Где и как можно посмотреть |  поищите на ютубе видео про голливуд, лос анджелес, по английски, там вылетят видео (туристов) об этих интерактивных аттракционах - принцип как в "пещере страха", просто шагнули дальше, обстановка сильно меняется, сами сидушки двигаются, и т.д.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.07.2016, 17:55 | #12 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 28.06.2016 
					Сообщений: 7
				      | 
				 Re: Ищем сценариста для фильма к аттракциону 
 
			
			сэр Сергей, Пишите пожалуйста на почту, все общение происходит там. Спасибо!
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  |  |  |