Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2016, 00:56   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да обиженный клон это из бан-листа.
Я уже не уверен. Просто они все очень похожи, рефлексы одинаковые, желания, комплексы и ценности - как под копирку (бабло, кружевные трусики, высшее счастье - кафе вечером), отсутствие собственных мыслей тоже. Одни и те же заученные мантры про вездесущего и срашного..., про то что на них напало невидимое войско оккупантов... короче стандартный набор как бреда, так и "доказательств", при полной неспособности самостоятельно осмысливать факты. Плюс бессильная злоба и ненависть ко всему российскому и когнитивный диссонанс.

Так что я уже и сомневаюсь, что это клон. Но то что брешет периодически - так у них это норма сегодня. Врут друг другу, врут сами себе и изо всех сил стараются вранью этому верить. Иначе с ума можно сойти.

Вот почему эта мартышка упорно не замечает вопроса о" хирургических отходах"? Почему закопанные, как отходы, люди, для неё имеют куда меньше значения, чем вопрос о законности пересечения границы некой полубабы? Это ли не шизофрения?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.03.2016 в 01:00.
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru