Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 10:15   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 96

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Приезжайте!!! Москва
Увы, я не зарабатываю столько, чтобы хотя бы снимать жильё в Москве. Ну нет у меня таланта. А уж купить жильё там - вообще фантастика. Или предлагаете жить в какой-то развалюхе на шести квадратных метрах и подселением? А старость подкрадётся, когда мотаться во всей Москве чтобы как-то заработать на пропитание сил уже не будет - выползать на улицу бомжевать? Или заканчивать свою жизнь в бомжеприёмнике?

Ещё вопрос: интересно, сколько миллионов мигрантов сможет переварить Москва? Ведь, как известно, за её пределами работы вообще нет. Куда поедут беженцы? В нищий Волгодонск? В Гуково, наверное.

Никто не знает всех тонкостей вашей миграции. Наверняка есть ряд моментов, о которых вы скромно умолчите, которые позволили вам сменить место жительства без потерь, а скорее всего, с улучшением условий. Но это далеко не всем доступно. Тем более в момент массового бегства, когда всё оставляешь или скидываешь за бесценок и с одним чемоданом и детьми на руках мчишься, куда глаза глядят - лишь бы не убили.

Правильно говорят "сытый голодного не поймёт".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru