Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 12:06   #76
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Ах, Лев :melancholy: Красиво пишете Так и чувствую себя этакой въедливой теткой, которая докапывается до каждой буковки И продолжаю бдить...
Извинения принимаю, как, думаю, и все, кто ввелся в заблуждение
А по поводу бодаться... никто и думал даже.
Если б Ваш пост гласил примерно следующее: "Я такой-то, решил попытать счастья в Голливуде, отправил сценарий на разные конкурсы, к сожалению, ничего не вышло. Тогда я нашел другой конкурс, лишь недавно организаванный, решил попробовать там. Меня заметили и предложили за деньги довести сценарий до ума. Я согласился и попал в первую двадцатку, получил агента, не знаю, как все будет, но пока агент работает со мной." Вуаля! Никто бы не стал "бдить", как Вы говорите.

А вообще, Лев, Вы с нами прощались уже три раза. Уходя-уходи. Значит, Вам все-таки небезразличны наши мнения.

Всего доброго и удачи в других, несценарных проектах! :bye:
Иванка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:25   #77
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Вас КЛАРА уже ловила на том, что вы ПРЕВРАТНО истолковываете мой текст - и вот снова искажение смысла.
Лев, я Ваш текст вообще не истолковывал, я - не толкователь. И Клара меня ловила, да не поймала. А ловить и поймать - это ведь не одно и тоже, так ведь?

Ваш текст рождает во мне некоторые мысли, которыми я делюсь на форуме. Думаю, Вы для этого и писали. Если не для этого, то для чего же? Неужели Вам так нужна похвала неизвестных Вам людей с форума, на котором Вы не планируете получать ПМЖ?
Так вот чтобы не быть превратно понятым, у Вас есть один путь - ответить на вопросы прямо и неуклончиво. Ну, мало ли что бывает, мало ли какие люди попадаются на Вашем пути! Вы написали, а Вас не так поняли. Бывает такое, сплошь и рядом. Если Вы считаете, что Вас кто-то понял превратно, уточните, подправьте, за чем дело стало?
Цитата:
имею право на частные симпатии, которые, кстати, не влекут за собой оргвыводов.
Конечно, имеете. И я имею. Вот видите, как всё чудесно. Все имеют право и никто ниого не ущемляет. Как в сказке.
Цитата:
Итак, нет повода для упрека в мой адрес.
О нет, что Вы? Какие упрёки? Первым делом я сказал Вам "спасибо за информацию". И в завершении этого обсуждения скажу ещё раз. Спасибо за информацию, Лев. :friends:
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:55   #78
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Лев, спасибо за приглашение, сайт у вас действительно интересный. Для меня особеннно, потому что я рядом живу (в Новопеределкино) и иногда там бываю.
Если у Вас что-то получится с продвижением сценария, сообщите нам, мы порадуемся. :friends: На самом деле, здесь некоторые товарищи только кажутся такими... въедливыми... задиристыми...
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:57   #79
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
И Клара меня ловила, да не поймала.
КЛАРА
(бурча себе под нос)
Как же, поймаешь его...
Он же, чертяка, скользкий как угорь.
Уже, считай, поймала, уже в руках
держала, - нет, вывернулся.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:58   #80
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@30.10.2007 - 14:01
Работает. Я только что заказал там диск с демоверсией. Обещали прислать через несколько дней.
Сегодня получил диск с демоверсией Final Draft. 3 недели письмо шло. Люблю халяву
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 00:41   #81
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Люблю халяву
Я тоже, но не люблю Final Draft. Красивый, но жутко неудобный ИМХО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru