Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 00:48   #11
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В ЛНР пройдут выборы. Вне зависимости от Украины, их обязаны будут признать на Западе. Потому что они предусмотрены Минскими соглашениями. Это позволит на другом уровне заключать договоры с республикой.
Очевидно будут расширены экономические связи.
За время перемирия, которое постоянно все хают, смогли восстановить промышленность и создать структуру управления. Иными словами, ЛНР выходит на иной уровень. Скорее всего это повлечёт и сотрудничество в военной сфере, что по идее, должно перекрыть возможность агрессии со стороны Киева, который ждут нелёгкие времена - сами видите, что американцы явно готовят Порошенко на заклание.

Если коротко, то высока вероятность увидеть своими глазами, ради чего же был Минск-2 и проклятое всеми перемирие и какая гигантская работа невидимая для глаз обывателя была проделана.
На когда выборы запланированы? Так вот большая вероятность, что на выборы пойдем под обстрелами, иначе зачем технику стягивают и куча иностранных наемников понаехала (люди по ту сторону живущие рассказывают).

А так да, выборы перенесли не зря, видимо. Хорошо, если получится то, что было запланировано.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 11.12.2015 в 00:51.
Элина вне форума  
 

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru