Кубастос,
Цитата:
Сообщение от Кубастос
Блин, не хочу ничего говорить про крымчан плохого, но, блин, скажу!
|
Вы же, я надеюсь, располагаете социологией?
Цитата:
Сообщение от Кубастос
Приезжали туда в апреле - они там ныли, что всё платное становится. Ладно, думаю, можно понять...перемены, маленькие з.п.
|
Странно... Вы уверены, что при Украине все было бесплатно?
Цитата:
Сообщение от Кубастос
Приехали друзья из Крыма, рассказывают, что народ (крымчане всмысле) гневается там на Россию за то, что им до сих пор приходится ждать нормальной жизни и терпеть все эти невзгоды. Света нет - виновата Россия.
|
Социология на уровне ОБС
Цитата:
Сообщение от Кубастос
Кто постарше просто ждут.
|
А, ято? ПО вашему, они лоджны были скидываться всем домом на кабель и самостоятельно тянуть его от своего дома до Ростовской АЭС?
Цитата:
Сообщение от Кубастос
Прихожу к выводу, что люди считают, что им все обязаны, а они должны просто сидеть и наслаждаться жизнью.
|
Не смотря на то, что могу сказать о крымчанах очень и очень много плохого прихожу к выводу, что ваш пост -
провокация
Ситуации в Крыму вы не знаете, даже спектра недовольства не знаете. Однако, беретесь нечто утверждать.