Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 18:20   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
В 1995 году пришла девочка из государственной конторы, БТИ - Бюро технической инвентаризации, сделала техпаспорт на дом, замерила реальный участок при присутствии соседей, которые подствердили границы, внесла в техпаспорт размеры - 1000 кв. м, т.е. 10 соток.
Ну, всё правильно. А что ещё она должна была сделать?
Цитата:
Но эти данные остались в параллельной реальности.
Да нет, они остались в БТИ. Дальше уже вы должны были бы взять справку и отнести для оформления земли, куда там у вас носят. У нас в Юстицию, где оформляют статус недвижимости, включая землю. Это же вам нужно? БТИ - не филиал Налоговой Службы. Это всего лишь бюро инветнаризации. Это как нотариус - нужно вам что-то заверить - пожалуйста, но зачем это вам и куда вы потом это понесёте - ваши проблемы, а не нотариуса. Понимаете?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru