Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 19:33   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

А вот, кстати, и кое-какие соцданные на обсуждаемую тему:
Цитата:
Только 32,8% опрошенных считают, что нужно продолжать АТО до восстановления контроля Украины над ДНР и ЛНР
32% - это не 10. Это очень много на самом деле.
Цитата:
30,6% поддерживают предоставление этим территориям особого статуса в составе Украины, а 17,9% поддерживают обособление этих территорий от Украины.
И это теперь! И причина не потмоу что поумнели, а потомоу что тупо боятся там сдохнуть.

Цитата:
Вместе с тем, относительное большинство респондентов (47,9%) поддерживают прекращение любых экономических связей между Украиной и территориями ДНР и ЛНР (включая социальные выплаты, поставки энергоресурсов, закупку угля и т. п.) до полного установления Украиной контроля над этими территориями.
Как вам?

Вывод напрашивается сам за себя - подавляющее большинство на Украине, как это не ужасно звучит - "скакуны".
Так что как бы нам не хотелось считать, что большинство на Украине вменяемые и их просто не видно за идиотами, но это не так. Всё очень печально. И нечего было на нас наезжать. Мои ощущения подтверждаются статистическими данными. К большому сожалению.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru