Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 11:23   #11
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,925
По умолчанию Re: Мужская тема. 8 тайм

Цитата:
Сообщение от Ночной бродяга Посмотреть сообщение
Напомню, что в прошлогодней системе тоже самым решающим фактором оказывался первоначальный прогноз. Например, если кто-то в самом начале угадывал победителя турнира, то был основным претендентом на 1-е место в турнире прогнозистов.
Это да, но у нас была возможность менять по ходу турнира, для чего есть определенные ориентиры - травмы, (не)удачная игра по ходу турниров и прочее. Сейчас у нас такой возможности нет - остается сидеть и ждать. К тому же, насколько я понимаю, вы не знаете, как и что оформлять, то есть предложенная вами система непродуманна до конца - она статична. В прошлой системе все-таки вижу плюсов больше. Тем более, там нет рейтингов, коэффициентов, что путает. Раньше было проще. Сколько ни читаю про новую систему, ничего не понимаю, при всем том, что прошлая система была понятна и прозрачна, я посчитать мог свои баллы на ходу с условиями изменения прогнозов. Поверьте, я не дебил без матобразования.

У меня есть компромисс, но для вас, насколько я понимаю, он обременителен: считать по двум системам. При всем том я, например, хотел бы пересмотреть свой прогноз и как-то его скорректировать после вылета тех, на кого я ставил до 1/8.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
 

Метки
бабы, водка, гармонь, домино, лосось, прогноз, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru